Noir 250 гр (89 товаров в категории)

  1. 1
  2. 2
  1. 1
  2. 2

Tangiers Noir (Нуá, жёлтая упаковка) это оригинальная и основная линейка табака для кальяна в ассортименте Tangiers Hookah Tobacco. Танж начался именно с этой линейки. Будучи оригинальной и основной линейкой производителя, именно серия табака для кальяна Tangiers Noir служит стартовой площадкой для всех новых вкусов Танжа. И нет ничего удивительного в том, что в данный момент именно серия Noir является самой обширной в каталоге производителя, вмещая в себя почти 100 самых невообразимых вкусов.
 
Ключевой особенностью линейки Noir является использование непромытого табачного листва сорта Virginia высшего качества. Таким образом, содержание никотина в табаке Танжирса ощутимо выше, нежели у других производителей, пользующихся промытым табачным листом (особенно это любят Иорданские и Турецкие производители). Таким образом, вы можете ожидать от классической оригинальной линейки Noir Танжа мягкого, но крепкого накура.

Имейте ввиду, что серия Noir  требует предварительной акклиматизации перед использованием. Это значит, что по умолчанию, табак из упаковки хранится в герметичный контейнере и перед непосредственным употреблением имеет ту же температуру, что и окружающая среда. Если табак хранился в прохладном месте (что технически правильно), его следует оставить в герметичной таре и дать самостоятельно дойти до комнатной температуры.

Топ 5 самых хитовых вкусов серии Tangiers Noir: Cane Mint, Kashmir Peach, Horchata, Static Starlight, Ololiuqui

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.