Afzal Strong

Нет товаров в выбранной категории

Индийский табак для кальяна Afzal появился на рынке в начале 2000-х годов и сейчас уверенно входит в пятерку лидеров продаж по всему миру.
В 2018 году компания представила новую крепкую линейку – Afzal Strong. Мировая премьера этого табака прошла на международной выставке JohnCalliano Fest 2018.

Он сделан из специально подобранного сочетания листов берли, вирджинии и ориентала с добавлением томбака. В процессе приготовления используют классические методы вроде отстаивания табака в деревянных бочках и огневой сушки в амбарах. Все в лучших традициях компании Afzal.

Упакован табак в герметичные zip-lock пакеты весом в 100 гр. Яркий и стильный дизайн сразу выделяет Afzal Strong на полке, а цветовые акценты показывают, какой вкус внутри.
В крепкой линейке всего 8 вкусов. Они разделены по цветам на пряные, фруктовые, свежие и специальные – каждый найдет для себя подходящий вариант.

Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.