Khalil Mamoon (20 товаров в категории)

Khalil Mamoon - это легенда кальянного мира. Первые кальяны Халил Мамун начали делать еще в XVIII веке. История создания кальяна и самой семьи Мамунов необыкновенна. Достаточно сказать, что первые образцы кальянов Khalil Maamoon  были созданы не в Египте,а в Турции!

Столетия спустя, семья Мамунов и сегодня продолжают вести свои дела. Кальяны создаются настоящими мастерами, вручную и каждая модель настоящего кальяна от Халил Мамун носит частичку души своего создателя.
Шахты сделаны просто и надежно, из цельных кусков меди или латуни, что позволяет добиться полной герметичности шахты. Внешняя часть кальяна создается из сплавов нержавеющей стали. Сама шахта увеличенного диаметра - это дает ей отличную тягу, а что еще нужно для отличного курения кальяна?

Покупая Халил Мамун, вы берете себе домой не просто красивую вещь, а вековое наследие традиций египетских мастеров. Эти кальяны вы можете встретить по всему миру: от специализированных кальянных, до простых кафе. Ими пользуются  как состоятельные, так и простые люди.
Хотите прикоснуться к культуре Ближнего Востока, тогда вам к нам за кальяном Khalil Mamoon.

Фильтры
Фильтры по ценам
-
Высота:
Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.