Освежающая новость от Al Fakher!

Освежающая новость от Al Fakher!
Новый Год это не только время подарков, подведения итогов, но и приятных сюрпризов и новых начинаний.Новый вкус АльФакер: Ледяной лимон с мятой!
Мы рады наконец-то представить вам то, чего давно ожидали!
Та-Да-ДаАаАам!
Новые вкусы от Al Fakher

Здесь случай особый, потому что старый-добрый АльФакер давненько уже нас не баловал новостями, а его ассортиментная линейка классических вкусов не обновлялась уже нерприлично давно. ВОЗРАДУЙТЕСЬ! То, чем мы ждали так двано. То, о чём мы знали, что случится, таки свершилось! Приветствуйте, 5 новых ледяных вкусов от Al Fakher!  Наконец и Аль Факер обзавёлся линейкой ментольных вкусов. В полку любителей похолоднее прибыло.

И первым доступным вкусом становится... Al Fakher 50 гр - Iced Lemon with Mint (Охлаждённый Лимон с Мятой)! Вкус кислого лимона здесь сочетается с освежающей мятой. Но это только начало, потому что следом за ними вас накроет ледяная волна ментола! Хочется настоящего холодка от старого-доброго АльФакера? Получите и распишитесь!

Ожидайте новых анонсов по теме по мере их поступления к нам.
И помните, мы первые рассказали вам об этом :3
30.12.2016
К другим новостям магазина
Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.