Nirvana 100гр в ассортименте

Nirvana 100гр в ассортименте

Изначально американский кальянный табак Nirvana, появившись на российском рынке, запомнился не столько кучерявыми названиями вкусов, сколько тем фактом, что сразу шёл с добавлением дохи. Т.е. это был изначально креплённый табак, дававший ощутимый эффект. Не сказать, что Нирвана стала хитом сезона, но своих поклонников она приобрела, благо у табака было своё лицо. Спустя пару лет Nirvana выпустила на рынок новую линейку. На этот раз они снизили вес пачки до 100гр и фасовалась в знакомые пакетики а-ля Fumary с зипом.

Но дело не ограничилось сменой упаковки. Сам табак претерпел заметные изменения: в 100-граммовках выпускается другая Нирвана. Вкусы остались те же, но табак заметно "полегчал" в плане накуривания, дохи там если осталось, то в символических количествах. В итоге, новая стограммовая Нирвана получилась облегченной и рассчитанной на более массового пользователя. И если вы подлустали от сладковатого Fumary, Nirvana готова вам предложить интересную альтернативу в знакомой упаковке.

27.02.2017
К другим новостям магазина
Продажа табачных изделий несовершеннолетним лицам запрещена. Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ. В соответствии с рекомендациями ФС РАР уведомляем: табачная продукция может быть приобретена непосредственно в фирменных магазинах. Внимание! Мы не осуществляем дистанционную торговлю табачными изделиями.